Maria Engl
(um 1930) "Babymahlzeit", rechts unten signiert M. Engl, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 26 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 220.-
Maria Engl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |